Коммунистические и рабочие партии мира развернули широкую кампанию солидарности с коммунистами Украины

c7c11d_flag-proletarii-vseh-stran-soedinyaytes-6Коммунистические и рабочие партии мира развернули широкую кампанию солидарности с коммунистами Украины. Многие партии принимают заявления с осуждением вмешательства Европейского Союза и США во внутренние дела Украины, антикоммунистической кампании и террора в отношении Компартии.

Международный отдел ЦК КПРФ
2014-02-27 13:49

КПРФ активно участвует в движении солидарности с украинским народом. Наша партия была соавтором заявления по Украине, принятом на заседании рабочей группы по подготовке Международной встречи коммунистических и рабочих партий, которое состоялось в столице Ливана Бейруте.

В настоящее время идет сбор подписей под совместным документом протеста и поддержки коммунистов Украины.

Одной из проблем для зарубежных коммунистов является недостаток  информации о реальном положении дел на иностранных языках. Многие обращаются в КПРФ. С большим вниманием десятки партий ознакомились с заявлением Президиума ЦК КПРФ по Украине, которое было направлено в их адрес. Данное заявление направлено также в ПАСЕ и Европарламент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Делегация депутатов-коммунистов Госдумы проводит встречи в Крыму

Чт Фев 27 , 2014
В Крыму находится делегация депутатов Государственной Думы, представляющих фракцию КПРФ. В ее составе Председатель Комитета Госдумы по обороне В.П. Комоедов, Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности С.А. Гаврилов, Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по международным делам Л.И. Калашников, член Комитета Госдумы по обороне В.Н. Тетекин, член Комитета Госдумы по федеративному […]

Рубрики