С Первомаем!

54898479Уважаемые саратовцы и жители области, дорогие товарищи, друзья!

От всей души поздравляем вас с

Днем международной солидарности трудящихся!

Сейчас, как и сто лет назад, солидарность — не просто средство взаимоподдержки людей труда, но и мощное оружие в борьбе за свои права. 1 Мая мы с вами выдвинем законные, справедливые, жесткие требования к власти о необходимости немедленной смены социально-экономического курса. Для нашего региона сегодня — это прежде всего отмена закона о капитальном ремонте многоквартирных домов, фактическая отмена (пусть и на время приостановленная) транспортной льготы для ветеранов, борьба за проведение первомайских и ноябрьских митингов на площади Революции (Театральной).

Мы выражаем поддержку Юго-Восточным регионам Украины и её Компартии, самоотверженно борющимся с необандеровцами и военной хунтой Киева, использующей войска для подавления сторонников федерализации страны.

Вместе с тем мы очень надеемся, что в не таком уж далеком будущем украинский политический кризис будет преодолен, и над первомайскими колоннами России, Украины и других стран мира снова взметнутся лозунги, славящие МИР, ТРУД, МАЙ, и этот весенний  праздник останется для наших детей и внуков красивым и  ярким, каким он был все 70 лет Советской власти.

Нынешний  Первомай,  помимо  огорчений,  которые  нам  неизменно приносит  жестокий  либеральный  курс  Правительства  РФ,  озарен  и светлым событием в нашей жизни — воссоединением России и Крыма, России и Севастополя. Это событие будет отражено в одном из лозунгов, с которым мы выйдем на демонстрацию: «Крым и Россия — один народ, одна держава!»

КАЖДЫЙ, КТО ЧЕСТЕН, ВСТАНЬ С НАМИ ВМЕСТЕ!

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь обкома КПРФ, депутат Государственной Думы

Сергей АФАНАСЬЕВ, 

второй секретарь обкома КПРФ, депутат областной думы

Александр АНИДАЛОВ, 

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

О.Н. Алимова на Международной конференции женских организаций: Социализм давал возможность каждому советскому человеку реализовать свой потенциал во всех областях

Ср Апр 30 , 2014
Выступление секретаря Саратовского обкома КПРФ, члена ЦК КПРФ, председателя комитета Приволжского округа ООД «Всероссийский женский союз – «Надежда России», депутата Государственной Думы О.Н. Алимовой на Международной конференции женских организаций «Женщины мира в борьбе против империалистической агрессии, неолиберализма и угнетения. За справедливость, социализм и мир!» Post Views: 596

Рубрики