РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДМИТРИЯ СОРОКИНА!

IMG3016Состоялся митинг-пикет, на который коммунисты города Саратова, вышли поддержать секретаря Саратовского горкома, первого секретаря Сталинского (Заводского) райкома КПРФ Дмитрия Сорокина от незаконного полицейского и судебного преследования.

Так же митингующие, собравшиеся 8 июля 2014 года, в Заводском районе, на тенистой аллее неподалёку от администрации, высказались за отставку губернатора Саратовской области Валерия Радаева, за самороспуск Саратовской областной Думы, против коррупции среди чиновников, правоохранительных, судебных структур, антикоммунистической истерии региональной власти и преследования оппозиции за инакомыслие.

Участники акции протеста держали плакаты: «Руки прочь от Дмитрия Сорокина!», «Губернатора – в отставку!», «Саратовская хунта хуже киевской», «Радаев! Занимайся работой, а не репрессиями!», «Полиция хватит служить хунте!», «Требуем самороспуска СароблДумы!».

В своём выступлении Дмитрий Сорокин рассказал о незаконном преследовании его со стороны полиции и судебных органов. Вину за это он возложил полностью на губернатора Радаева, который вместо того, чтобы заниматься исправлением катастрофического положения области, решил заткнуть рты оппозиционерам с помощью безумных репрессий. Однако, продолжил Дмитрий Валерьевич, в области живёт около трёх миллионов человек и всем заткнуть рты не удастся, скорее придётся уйти самому Радаеву, как слабому и неспособному управленцу и неадекватному политику.

Во время митинга было распространено около тысячи агитационных комплектов.

Стало обычным правилом, по инициативе граждан, на каждой акции протеста собирать пожертвования в качестве оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса, пострадавшим от карательной операции, проводимой необандеровской киевской властью. В этот раз за час была собрана одна тысяча сто сорок рублей.

Митинг завершился многократным скандированием «Радаева – в отставку!»

 

Сталинский райком КПРФ города Саратова обращается к саратовцам проявить солидарность с коммунистом Дмитрием Сорокиным и требованиями КПРФ.

Настоящих коммунистов необандеровскими репрессиями не запугать!

Нет — полицайщине!

Руки прочь от коммунистов! Руки прочь от Дмитрия Сорокина!

Наше требование неизменно, губернатора Валерия Радаева – в отставку!

Долой позорную «рыдаевщину»!

Даёшь самороспуск Саратовской областной Думы!

Саратовская «хунта» не лучше киевской!

 

Пресс-служба Сталинского РК КПРФ

IMG3024

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И. Мельников: В КПРФ верят, что давление международного сообщества не позволит киевским властям прекратить деятельность компартии на Украине

Ср Июл 9 , 2014
В КПРФ выражают возмущение в связи с угрозой запрета Коммунистической партии Украины. Post Views: 486

Рубрики