Русские своих не бросают!

DSCN0382Активисты Саратовского обкома КПРФ продолжают сбор гуманитарной помощи жителям Новороссии. Сбор помощи идет уже несколько недель. Помимо работы постоянных пунктов сбора гуманитарной помощи, также проводятся пикеты КПРФ, в рамках которых собираются пожертвования жителям Донбасcа и Луганской области.

Так 4 июля активистами Волжского райкома КПРФ был проведен пикет по сбору помощи на пересечении улиц Московской и Чернышевской. Во время проведения пикета раздавалась агитационная литература.

По словам организаторов пикета, они всегда верили в то, что земляки отзовутся на призывы о помощи Новороссии, но такой активности от горожан не ожидали.

Саратовцы приносят пакеты с медикаментами, одеждой и продуктами питания для жителей Новороссии, вынужденных выживать в условиях нарастающей блокады, артобстрелов и бомбардировок. Многие горожане жертвуют денежные средства, которые потом отправляются в Штаб ЦК КПРФ по сбору гуманитарной помощи многострадальной Украине.

Наиболее важной частью гуманитарной помощи активисты КПРФ считают медикаменты. Особенно сейчас, когда карательная операция со стороны киевской хунты всё явственнее выглядит геноцидом, а огромные потери среди простых жителей Новороссии из «допустимых» становятся «желательными». Жестокая война бандеровской власти со своим народом продолжается, и с каждым днём положение миллионов жителей Донбасса и Луганской области становится всё более отчаянным.

По мнению саратовских активистов КПРФ помощь нашим братьям в Новороссии –  это подлинное свидетельство единства и силы нашего народа. Гуманитарная помощь внушает жителям Новороссии веру в то, что россияне их не бросили, что Россия с ними!

P.S. В Саратове пункты сбора гуманитарной помощи работают в понедельник и четверг с 15.00 до 18.00 по следующим адресам:

– ул. Советская, 61, к. 104 (Саратовский горком КПРФ), тел. 73-54-80

– ул. Барнаульская, 4 (Заводской райком КПРФ),

– ул. Тверская, 36 (Ленинский райком КПРФ)

Также гуманитарная помощь собирается в других городах и райцентрах Саратовской области:

г. Балаковоул. Титова, 15, Райком КПРФ. По вторникам с 15.00 до 18.00. Тел. 8 -927 -624- 63-59 (Рязанова Людмила Викторовна).

г. Балашовул. Карла Маркса, 79, Райком КПРФ, приёмная депутата-коммуниста  Волкова В.П. В рабочие дни с 9.00 до 12.00, тел. 6-04-02

Р. п.- Новые  БурасыНовобурасский  РК КПРФ, Задоров Н.А., Тиагалиев М.А., Токарева М.С.

г. Энгельс, ул. Комсомольская, 43 (с 9.00 до 19.00, телефон 56-62-49) – Энгельский РК КПРФ.

Защитим наших братьев  русских и украинцев от  гуманитарной катастрофы!

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

DSCN0345 DSCN0367 DSCN0387 DSCN0395 DSCN0397 DSCN0408

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин принял участие в программе «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1», посвященной трагическим событиям на Украине

Пт Июл 4 , 2014
Ситуация на Украине продолжает накаляться. Несмотря на всяческие перемирия и переговоры, в стране фактически ведутся полномасштабные боевые действия. 3 июля в студии программы «Специальный корреспондент» телеканала «Россия 1» собрались гости и эксперты, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. КПРФ представлял первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам национальностей Валерий Рашкин. Post Views: […]

Рубрики