Ольга Алимова: партия «медвежьих услуг» блокирует большинство законодательных инициатив КПРФ

IMG_30191 октября в рамках региональной недели первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова посетила село Святославку Самойловского района.

Встреча с жителями состоялась на территории местного рынка. Собравшиеся с интересом выслушали отчет депутата-коммуниста о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о тех законопроектах, которые коммунисты предлагают для облегчения жизни сограждан и выхода страны из кризиса.

«К сожалению, думское большинство из партии «медвежьих услуг» блокирует большинство законодательных инициатив нашей фракции, — сказала Ольга Алимова.

Именно поэтому мы живем сейчас в условиях кризиса. Ответственность за это целиком и полностью лежит на Правительстве и партии «Единая Россия».

Вопросы, которые задавали местные жители, касались широкого спектра: от проблем федерального уровня до невыносимой жизни в русской глубинке. «На селе крайне плачевная ситуация. На каждой встрече мне задают практически одни и те же вопросы: нет работы, и люди в поисках лучшей доли уезжают в города, идет постоянный процесс закрытия школ и ФАПов. Для того чтобы решать эти проблемы необходимо честное и пропорциональное распределение собираемых налогов: треть федеральному центру, треть областям и треть муниципалитетам, которые обладают широчайшим списком обязательств и полномочий, но не имеют денег для их исполнения»,- ответила депутат-коммунист.

«Голосуйте за коммунистов. Жизнь доказала:  правда за нами! Мы сможем исправить ситуацию и вернуть жителям России чувство уверенности в завтрашнем дне», — сказала Ольга Алимова, закрывая встречу, во время которой граждане передали более десятка жалоб и обращений для решения накопившихся проблем.

После встречи депутат-коммунист посетила детский сад, в котором посмотрела небольшой концерт, который приготовили воспитанники, по завершении которого Ольга Алимова подарила детям игрушки, развивающие игры и, конечно, сладости.

Затем Ольга Алимова посетила местную школу искусств. «Уникальная школа! На конкурсе, посвященном 70-летию Великой Победы советского народа, ученики вашей школы заняли первые места. Работы ребят произвели неизгладимое впечатление на жюри. От всего сердца желаю творческого роста вам и вашим ученикам», — сказала депутат-коммунист.

Ольга Алимова посмотрела выставку работ учеников школы и послушала концерт, который подготовили ученики. И сюда депутат-коммунист тоже пришла не с пустыми руками.  «Дети – это моя любовь! И поэтому я просто не могу приходить к вам с пустыми руками», — сказала Ольга Алимова, вручая подарки.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

IMG_2991 IMG_2996 IMG_3025 IMG_3034 IMG_3052 IMG_3077 IMG_3085 IMG_3097

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область. Памятные акции «Не забудем! Не простим!»

Сб Окт 3 , 2015
3 октября 2015 года по инициативе Саратовского обкома и горкома  КПРФ, во всех районных центрах области, прошли памятные акции, посвященные 22-й годовщине расстрела Белого дома в 1993 году. Их девиз: «Не забудем! Не простим!» Post Views: 493

Рубрики