Ольга Алимова подозревает, что власти делают все, чтобы оставить Саратов без трамваев и троллейбусов

1466072402_637595139Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова заявила, что коммунисты не оставят без внимания остановку электротранспорта в Саратове.

«Мы давно занимаемся этим вопросом и нам очень не нравится, что из Саратова пытаются убрать самый вместительный транспорт, который спокойно перевозит тысячи людей с одного конца города в другой. Сейчас нам будут говорить, что денег нет, рельсы надо сдать в металлолом и все остановить», — пояснила депутат. Коммунистка также предположила, что власти делают все возможное для того, чтобы наш город остался без трамваев и троллейбусов.

«Очень много стало ко мне обращаться водителей с жалобой на маленькую зарплату и ужасный подвижной состав, все надбавочные коэффициенты с них снимаются. Когда я поинтересовалась, что происходит, то у меня сразу спросили, кто вообще ко мне посмел обратиться с жалобой, чуть ли не анализы этих людей затребовали. Если я скажу, кто это, то этих людей просто уничтожат», — заявила Алимова. Также депутат заявила, что ее единомышленники намереваются провести в Саратове серию пикетов и митингов, чтобы обратить внимание властей и простых людей на проблему закрытия электротранспорта. 

http://nversia.ru/news/print/id/86773

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вернуть горожанам трамвай и троллейбус! Обращение депутатской группы "Коммунисты КПРФ"

Чт Июн 16 , 2016
Мы, депутаты фракции «Коммунисты КПРФ» Саратовской городской думы, крайне возмущены ситуацией с массовым прекращением работы городского электротранспорта в городе Саратове. Сотни тысяч саратовцев пользуются этим видом транспорта. Сегодня многие из них не смогли вовремя добраться до работы. Post Views: 464

Рубрики