Ольга Алимова поздравила студентов Саратовского областного колледжа искусств с Днём знаний

al33431 сентября депутат Государственной думы РФ, первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ Ольга Николаевна Алимова поздравила студентов Саратовского областного колледжа искусств с Днём знаний.

В этом году праздничное мероприятие проходило в зале консерватории. Здесь собрались около 500 студентов и сотрудников. Бушующие с утра на улице дождь и ветер не омрачили радость общения собравшейся вместе молодежи.

Ольгу Николаевну с этим колледжем связывают давние дружеские отношения. На протяжении многих лет она помогает и поддерживает студентов и сотрудников — профессионалов своего дела, имеющих высокий уровень образования и мастерства, которые передают ученикам в период обучения. С глубокими знаниями и навыками выходят воспитанники из стен этого образовательного учреждения нашей области.

За годы своего существования колледж искусств воспитал более шести тысяч выпускников. В стенах колледжа начинали творческий путь талантливые исполнители и выдающиеся педагоги, навсегда связавшие свою судьбу с родным городом: заслуженные деятели искусств России Евгений Бикташев, Елена Гохман, Лев Иванов, Людмила Лицова, Анатолий Скрипай; народные артисты России Геннадий Кузьмин, Игорь Стецюр-Мова, Альберт Тараканов, Людмила Телиус, Лев Шугом; заслуженные артисты России Борис Арон, Натан Бендицкий, Эдуард Гавриленков, Анна Гольденберг, Татьяна Канн, Ася Киреева, Светлана Кузнецова, Алла Маркина, Владимир Скляренко, Людмила Тадтаева и другие.

Праздник начала учебного года в колледже традиционно проходит в теплой атмосфере. В ходе мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками.

Депутат-коммунист поздравила студентов, их родителей и преподавателей с  началом нового учебного года и пожелала усердия и терпения в работе и учебе, крепкого здоровья и отличного настроения.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Четвертая высота Ольги Лубковой

Пт Сен 2 , 2016
В начале своего интервью кандидат в депутаты Государственный думы от фракции КПРФ по балаковскому одномандатному округу №164 Ольга Всеволодовна Лубкова (на фото) произнесла фразу, которая во многом объясняет ее приход в политику: «Я самый обычный человек, волей судьбы оказавшийся в необычных обстоятельствах!». Post Views: 429

Рубрики