Саратов. НЕТ-КОММУНАЛЬНОМУ ТЕРРОРУ!

Пикет КПРФ против жилищно-коммунального беспредела и бездействия власти прошёл в Ленинском районе Саратова.

У памятника В.И.Ленину активисты Ленинского РК КПРФ под командованием  первого секретаря райкома А.А. Карасёва развернули коммунистическую палатку, в которой производился сбор подписей за отставку, полностью скомпрометировавшего себя губернатора В.В. Радаева.

Горожане, доведённые до отчаяния  произволом и недееспособной властью, активно поддержали манифестантов.

Рядом с районной администрацией были развёрнуты плакаты в поддержку простых граждан от тирании жилищно-коммунальной мафии (в частности АТСЖ Ленинского района), против роста тарифов, с призывами к власти заняться коммунальным хозяйством и др. Данные требования были поддержаны даже сотрудниками полиции.

Представители “Детей войны”, принявшие участие в мероприятии напомнили о необходимости принять Закон о детях войны, который законодатели в который раз уже откладывают в стол.

В ходе пикета также проводилась раздача газет “Коммунист-век XX-XXI”, которые активно разбирались жителями.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балашов. Непраздничные итоги

Пн Мар 6 , 2017
  Год 2016 был напряженный, с возросшими проблемами: прежде всего во внешней политике и  при снижении  жизненного уровня   значительной части населения. Власть предлагает, как всегда,  затягивать пояса, надеяться и ждать  ни чем не подтвержденного возрождения и будущего роста. Post Views: 479

Рубрики