Рассвет ТВ: В.Рашкин. Я родился в Советском Союзе. К 100-летию Великого Октября


Первый секретарь Московского городского комитета, член Президиума Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Федорович Рашкин считает 100-летие Великого Октября эпохальным событием, равного которому нет.

Рассвет ТВ
2017-07-18 09:26

Выходец из многодетной семьи сельских тружеников, Валерий Федорович с малых лет познал тяжёлый крестьянский труд и усвоил главное, что стержень жизни закладывается в семье, в её устоях и традициях, где в почёте труд и святое отношение к кормилице матушке-Земле. Свое детство, несмотря на трудности, считает счастливым, бережно и с любовью перечисляя все достоинства того времени. Обращаясь к вековой истории страны, герой передачи рассказывает шаг за шагом о том, как из лапотной безграмотной России Советская власть сумела воссоздать великую державу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Минимальный набор продуктов в России подорожал на 15 процентов

Вт Июл 18 , 2017
Темпы роста стоимости минимального набора продуктов в России находятся на крайне высоком уровне, в первом полугодии 2017 года он подорожал на 14,7 процента. Об этом пишут аналитики РАНХиГС в ежемесячном мониторинге социально-экономического положения, который имеется в распоряжении «Ленты.ру». Post Views: 617

Рубрики