Саратовская область: Произвол и беззаконие на выборах не прекращается

После закрытия избирательных участков в Саратовской области вал произвола и беззакония не снижается.

В  УИК №316 (город Саратов, Октябрьский район, ул. 2-я Садовая, д. 23, здание школы № 95), где параллельно с КОИБами была использована обычная урна, бюллетени из нее были также проведены через КОИБ. Член комиссии с правом совещательного голоса от КПРФ Андрей Безбородов, написал жалобу по этому поводу. Бюллетени были проведены через КОИБ после 20.00.

В УИК №308 (город Саратов, Октябрьский район, ул. Дегтярная, д.12, здание школы № 45) после 20.00 не начали подсчитывать голоса. По словам наблюдателей, члены комиссии с правом решающего голоса и председатель покинули помещение участка. На участке остались только наблюдатели и сотрудник полиции.

В УИК №342 (город Саратов, Октябрьский район, ул. Клочкова, д. 77, здание школы № 97) и в УИК №184 (город Саратов, Ленинский район, ул. Тверская, д. 45, здание школы №41) членов комиссий с решающим  и совещательным голосом от КПРФ отстранили от процесса подсчета голосов под надуманным предлогом. Написана жалоба.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Член УИК Мальцев обнаружил фальсификации на саратовском участке №98

Вс Сен 10 , 2017
На избирательном участке №98 в Заводском районе Саратова член избирательной комиссии с правом совещательного голоса Илья Мальцев обнаружил, что одна из членов УИК держит на своем столе стопку бюллетеней с проставленными отметками. Об этом сторонник КПРФ сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Post Views: 658

Рубрики