Жизнь доказала правда за Коммунистами!

11 декабря 2017 года в Екатериновке прошел пикет против нищенских пенсий, в защиту простого человека. Во время пикета была проведена раздача партийных газет и календарей на следующий год, в котором мы будим отмечать 100 лет Легендарной Красной Армии и Ленинскому Комсомолу, 200 лет основателю нашей Великой Коммунистической идеологии Карлу Марксу.

В рамках пикета первый секретарь Комитета Екатериновского районного отделения КПРФ, депутат Совета Екатериновского МО Коньков Ж.А. провел встречу с избирателями, говорил о проделанной работе депутатов — коммунистов в Саратовской областной Думе и в Государственной Думе РФ. Отчитался, о своей работе за год. Отвечал на вопросы, большинство из которых были о предстоящих выборах Президента РФ. Рассказал о единодушной поддержки нашего лидера Геннадия Андреевича Зюганова коммунистами района и области. Призывал не оставаться в стороне, помогать КПРФ в деле отстаивания правды и обязательно прийти на выборы, тем самым защитив свой голос от фальсификации.

Жизнь доказала – правда за Коммунистами!

Екатериновский РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В России каждая пятая семья испытывает финансовый кризис

Пн Дек 11 , 2017
Каждая пятая семья в России считает свое финансовое положение тяжелым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование холдинга «Ромир». Post Views: 468

Рубрики