В городе Шиханы украли баннер Павла Грудинина

В городе Шиханы Саратовской области в ночь с 9 на 10 марта был украден агитационный баннер кандидата на пост Президента РФ Павла Грудинина.

Эта провокация против кандидата от КПРФ и народно-патриотических, стоит в одном ряду с той вакханалией чёрного пиара в федеральных СМИ, выливающих на Павла Грудинина потоки лжи, и с многочисленными аналогичными случаями похищений агитационных баннеров Павла Грудинина в других регионах страны.

Это говорит лишь о том, что кандидатура Павла Грудинина, имеет реальную поддержку народа, а потому представляет потенциальную опасность для действующей власти.

Саратовский областной избирательный штаб Павла Грудинина намерен направить жалобы в прокуратуру, ЦИК РФ и ИКСО. Полиция проводит расследование по данному инциденту, выясняя все обстоятельств пропажи агитационного баннера Павла Грудинина.

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты провели митинг «За честные и чистые выборы!»

Сб Мар 10 , 2018
10 марта в Саратове и районах области в рамках Всероссийской акции протеста прошли митинги и пикеты под девизом «За честные и чистые выборы!» в поддержку кандидата в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил России Павла Николаевича Грудинина. Post Views: 764

Рубрики