Годовщине Великого Октября посвящается!

5 ноября коммунисты и активисты ОО «Дети военного времени» Ленинского района провели у памятника Ленина на 3-й Дачной импровизированный митинг, посвящённый 101-й годовщине Великого Октября и возложили цветы к памятнику.

В своих выступлениях А.Карасёв, Н.Сопьяниченко и другие активисты отметили всемирно историческое значение Великого Октября как для всего мира, так и для России в частности.

Также было сказано о  разрушительной роли предателей советской власти и о неблаговидной роли нынешних ставленников Запада, которые всё больше потворствуют олигархам, что бы те становились всё богаче, а бедные в России  всё беднее.

Поэтому ошибаются те, кто говорит, что лимит на революцию в России исчерпан. Буржуазная власть сама подталкивает народ к этому.

Затем участники митинга, взяв газеты и листовки, посвящённые 7 ноября, пошли в массы, а некоторые из них стали с плакатами в одиночные пикеты.

Раздача газет и листовок проходила и в другие дни. Было роздано  более семисот газет и тысячи листовок. Спасибо Вам наши уважаемые активисты КПРФ и ОО «Дети военного времени».

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Балаково. Пикеты КПРФ в «День народного единства»

Вт Ноя 6 , 2018
4 ноября в Балаково прошла праздничная демонстрация в честь Дня народного единства,    организованная  местным  отделением партии «Единая Россия».  Post Views: 502

Рубрики