Энгельс. Праздничный митинг в годовщину Октября!

7 ноября в 101-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции Энгельсские коммунисты, комсомольцы и сторонники партии провели митинг на площади имени В.И. Ленина! Праздничное настроение навевала бодрая музыка и радовали глаз реющие алые полотнища флагов СССР, КПРФ, ЛКСМ, «Надежды России». Дух Великого Октября гулял по площади. Не помешали ему ни металлические ограждения, ни пасмурная погода. Голос народа не заглушить. Ораторы выступали четко и громко, разоблачая власть и ее реальные «достижения».
Не смотря ни на какие препятствия, наш Великий народ проснется и вступит в борьбу. Победа будет за нами, а справедливость, равенство и братство будут главным лозунгом. Родина воспрянет, а вся нынешняя гнилая власть не только не попадет в Рай, как планирует президент, а будет спать вздрагивая, пока народ проклинает их за воровские реформы и законы.
С праздником, Вас, дорогие товарищи!

Энгельсский РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

К 100-летию комсомола от «Единой России»

Ср Ноя 7 , 2018
6 ноября в Государственной Думе рассматривали удивительный и крайне неоднозначный законопроект: «Об административной ответственности за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированном публичном мероприятии». Post Views: 563

Рубрики