Ольга Алимова пообщалась с жителями Базарного Карабулака

В рамках региональной недели Ольга Алимова посетила Базарно — Карабулакский район. Депутата Государственной думы встречал глава муниципального образования. Речь шла о бюджете, его формировании, о взаимодействии депутатов разных уровней. Кроме того было задано много вопросов на тему законопроектов, обсуждаемых сегодня в Государственной думе, и судьбе муниципальных унитарных предприятий, которые планируется в скором времени упразднить.

Последнее, по словам Олега Чумбаева — местного главы, очень волнует многих. Так как, в частности, в Базарно-Карабулакском районе есть и муниципальные аптеки и муниципальная газета. Как будет дальше складываться совместная работа администрации и этих предприятий, в том случае, если они станут частными, пока сказать невозможно. Кроме того для многих жителей  слова «муниципальная аптека» означают «дешевая», «качественная», «хорошая». Это значит, считают люди, что в такой организации не обманут.

После этого прошла встреча с избирателями, которые рассказали депутату о том, что изменилось со времени последнего приезда Ольги Алимовой. Тогда люди просили помочь решить проблему, которая волновала всех. В районном центре не было ни одного общественного туалета. Теперь уборная появилась. Помещение пока не отапливается, но руководство Базарного Карабулака обещало решить и эту проблему.

Еще одна приятная новость – в деревне Максимовка было налажено освещение. Некоторое время назад люди попросили Ольгу Алимову помочь с установкой фонарей в районе местной школы.

Следующая проблема, с которой теперь жители обратились к депутату, касалась моста, у которого отсутствует ограждение.

Ольга Николаевна пообещала подумать, как решить проблему. По ее мнению, эта поездка в Базарно-Карбулакский район была плодотворной для всех: и для местной власти, и для жителей муниципального образования,  и, конечно, для депутата.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты поздравляют Валерия Фёдоровича Рашкина

Пн Дек 3 , 2018
Коммунисты Саратовской области поддерживают решение отчётно-выборной конференции МГК КПРФ об избрании Валерия Фёдоровича Рашкина первым секретарём Московского городского комитета КПРФ! Post Views: 612

Рубрики