Балаково. Одиночный пикет КПРФ

«Спасибо» Путину и «Единой России» за «чистую страну» с таким плакатом вышел на одиночный пикет первый секретарь Балаковского РК КПРФ, депутат местного Совета Денис Мамаев.Балаково, некогда цветущий и чистый город атомщиков, сегодня превращается в сплошную свалку мусора, что вызывает справедливый гнев горожан.

«Благодаря принятию депутатами госдумы РФ от «Единой России» «Мусорной реформы» и подписанию её Путиным в Балаково была ликвидирована схема постоянного и неограниченного вывоза городского мусора. Из-за ограниченности талонов на вывоз мусора от регионального оператора, город зарастает в мусорных кучах. На объявленный месячник по благоустройству, жители собрали мусор, но вывозить его почему то некуда и некому. «Единая Россия», как «партия власти» не способна решить данные проблемы и, по всей видимости, ждет когда регоператор сложит с себя обязательства. Но ждать этого можно вечно, а город Балаково тем временем зарастает мусором», — прокомментировал ситуацию Денис Мамаев.

Пресс-служба Балаковского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. «Зюганов прав! Дерипаску – под суд!»

Вт Май 14 , 2019
14 мая активисты Фрунзенского РК КПРФ вышли на пикет в центре Саратова, чтобы выразить свою поддержку лидеру КПРФ и народно-патриотических сил России Геннадию Андреевичу Зюганову в его судебном противостоянии с «алюминиевым» олигархом Дерипаской. Post Views: 777

Рубрики