Александр Нараевский посетил Советский район с рабочим визитом

Депутат  фракции КПРФ Саратовской областной думы Александр Нараевский посетил Советский район. В первую очередь депутат отправился в п. Степное. Там он осмотрел детский сад « Ромашка», здание которого требует капитального ремонта, а также встретился с директором местного лицея. Руководитель рассказал о проблемах учебного заведения. В срочном порядке необходимо установить забор по всему периметру школы, таковы нормы безопасности. Но денег на это нет. Еще одна головная боль для руководства школы – старые рамы, которые давно требуют замены.

Проблемы сельского здравоохранения депутат обсудил с главным врачом местной больницы Сергеем Турукиным. По словам которого, главная — острая нехватка кадров.

После этого Александр Нараевский вместе с секретарем Советского райкома КПРФ отправился на старое кладбище п.Степное. Территорию погоста на протяжение долгого времени никто не убирал, мусор не вывозил, забор вокруг кладбища, как оказалось, вообще отсутствует.

В этот же день депутат областной думы провел в поселке приём граждан по личным вопросам. Жители жаловались на то, что единственный пляж находится в ужасном состоянии. Песок на него не завозили долгое время, весь берег зарос камышом. Также степновцы рассказали, что многие из них установили в квартирах индивидуальное отопление, при этом оплату за централизованное так и берут.

На прием к Александру Нараевскому пришли жители дома по адресу ул. Октябрьская, 22. Здание в аварийном состоянии, угол дома обваливается, проживание в квартирах опасно для жизни.

Об этом и многом другом народный избранник говорил с главой Советского района Сергеем Пименовым. Депутат обсудил с ним все жалобы граждан и то, как администрация планирует их решать проблемы сельчан.

Пресс-служба фракции КПРФ Саратовской областной думы

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова встретилась с саратовцами

Вт Июн 4 , 2019
3 июня в Ленинском районе Саратова в «Сквере Победы» депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова  провела встречу с местными жителями. Post Views: 444

Рубрики