г. Балашов. Идет к завершению ремонт памятника В.И. Ленину в «Военном городке»

Мы уже дважды писали и делали фотоотчет о том, что коммунисты Балашовского местного отделения КПРФ провели субботники по уборке территории вокруг памятника В.И. Ленину в микрорайоне «Военный городок» на территории теперь уже не существующего ШМАСа и первичный ремонт самого памятника.

3 ноября, в преддверии 102 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, вновь инициативная группа, в которую входили секретарь Балашовского райкома КПРФ  Н.А. Тверитина, Председатель КРК Саратовского обкома КПРФ Е.М. Танян, депутаты-коммунисты  городского Совета депутатов А.И. Мякишев и И.М. Есиповская, а так же вновь молодые коммунисты В. Гришаев и Р.Камылов, на протяжении нескольких часов, проводили покраску памятника и дальнейшую  уборку территории вокруг самого памятника.

Проходящие мимо жители городка останавливались и искренне благодарили за восстановление исторического памятника В.И. Ленину.

В дальнейших планах Балашовского райкома КПРФ взять шефство над этим памятником, облагородить территорию, по возможности поставить скамейки, на которых будут отдыхать жители городка.

Пресс-служба Балашовского райкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты в Профсоюзе работников народного образования и науки

Пн Ноя 4 , 2019
Поздравляем Задорова Николая Алексеевича с избранием председателем Новобурасской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки! Post Views: 591

Рубрики