Ольга Алимова: «Доколе это будет продолжаться, ЛЮДИ?»

Позади неделя заседаний, споров, негодований, встреч.
Казалось бы, обычная работа, связанная с законотворчеством. Но постоянное ощущение, что все живут в разных измерениях, мирах и странах.

Телефон разрывается от просьб, слез, мольбы о помощи. Люди просят спасти их от несправедливости, безденежья, от боли и от смерти. Пожары, рухнувшие крыши, затопленные подвалы, отсутствие работы, кредиты, которые вот-вот затянут петлю на шее всей семьи, но…

Включаешь телевизор, а там всё хорошо. Но, если не сейчас, то потом уж точно. Что это?! Цинизм власти? Они издеваются? Или только ко мне обращаются за помощью, а их осыпают благодарностями и говорят, что кругом райские сады, увешанные плодами радости и счастья.

Черт возьми, какая гигантская пропасть между людьми. Один забирает «Массандру», буквально бесплатно. Другие разрешают полиции палить по людям, врываться к ним в дома, вскрывать машины и не нести за это никакой ответственности. А третьи, которых большинство, роются в мусорных баках.

Что это? Зазеркалье? Королевство кривых зеркал? Нет, это наша многострадальная Россия с её терпеливым народом, благодарным за жалкие крохи с барского стола.

Доколе это будет продолжаться, ЛЮДИ?

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская дума - 2020. Ни одного заседания без скандала

Пн Дек 21 , 2020
Предновогоднее заседание. Саратовский региональный парламент на минувшей неделе собрался в последний раз в этом году. Post Views: 1 430

Рубрики