Ольга Алимова поздравила с Днём знаний

Дорогие школьники!

Уважаемые учителя и родители!

Вот и подошло к концу веселое, теплое лето.

Близится осень — пора дождей, листопадов и первых холодов. Но на переломе этих двух сезонов есть чудесный праздник — 1 сентября, День знаний. Все взрослые хоть  иногда, но вспоминают счастливые моменты, связанные с этим днем. Кто-то будет встречать его в первый раз, для кого-то он станет последним в учебе, для учителей и родителей — это начало нового рабочего года.

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Всем школьникам желаю успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс в этом году будет полноценным и пройдет в классах вашей родной школы, минуя дистанционные формы.  Желаю  бодро просыпаться, всем с утра улыбаться, с отличным настроением идти на учёбу, с энтузиазмом учиться, смело покорять новые вершины, стремиться и побеждать, интересно и весело проводить время с друзьями, заниматься чем-то увлекательным и полезным. Желаю, чтобы в вашей  жизни  никогда  не заканчивалась  учеба, потому что ученье — свет, а неученье — тьма!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, удовлетворенности и благополучия. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут детям не только получить глубокие знания, но и правильно определить свой жизненный путь.

Особые слова родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения вам! Вместе с вашими детьми вы будете шаг за шагом идти по школьной дороге,  вместе  открывать  страничку  за  страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи, доказывать теоремы и помнить, что знаний не бывает слишком много!

Всем успешного нового учебного года!

 

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Госдумы     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Инициативы КПРФ в сфере образования, как важнейшая часть программы развития страны

Ср Сен 1 , 2021
31 августа в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная предвыборной программе КПРФ и предложениям Компартии по изменению системы образования в России. Post Views: 1 020

Рубрики