Молодые коммунисты помогают спасать жизни!

Саратовские коммунисты и комсомольцы в очередной раз приняли участие в донорской акции, которая проводится с 2020 года. Областная станция переливания крови с радостью приняла своих постоянных гостей, некоторые из которых уже приблизились к получению звания «почетного донора».

«Донорство это благое дело, которое, на мой взгляд, должен осуществлять каждый, кто может сдавать кровь. Начал я этим заниматься именно по причине помощи нуждающимся людям. Впервые я пошел на донорство с комсомолом и это уже моя третья сдача крови. Я продолжу ее сдавать и дальше, это станет небольшой доброй традицией. Саму сдачу крови я перенес на отлично — ничего опасного в этом процессе нет» — комментирует комсомолец Денис Кузнецов.

«Организована и проведена очередная акция по сдаче крови. В акции традиционно приняли участие коммунисты, комсомольцы и сторонники партии» — пишет организатор акции, коммунист Роман Вилков.

Донором крови и ее компонентов может быть каждый дееспособный гражданин в возрасте от 18 лет, прошедший медицинское обследование и не имеющий противопоказаний. Для того, чтобы стать донором, необходимы лишь 2-3 часа свободного времени, перечень документов, перечисленных на сайте Центра крови Саратовской области, и, конечно же, Ваше желание и энтузиазм.

1kommunist.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Нам нельзя проиграть «гибридную» войну!

Ср Янв 26 , 2022
26 января в Государственной Думе в рамках «Правительственного часа» выступил министр иностранных дел РФ С.В. Лавров. Post Views: 959

Рубрики