Нина Останина: Важно довести правду до сердец и умов украинских женщин!

Лидер ВЖС-«Надежда России», председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина выступила с обращением в связи с ситуацией на Украине.

Нина Останина
2022-03-05 00:15

Останина Нина Александровна
депутат Госдумы II-V созывов, руководитель аппарата фракции КПРФ

Друзья и подруги! Россия сейчас находится на переломном моменте своей новейшей истории и, наверно, на одном из самых сложных моментов за все время своего существования. В этих условиях от нас всех требуются настоящая выдержка и солидарность. В том числе и солидарность с нашими братьями и сестрами (https://kprf.ru/party-live/cknews/208948.html), проживающими на Украине. Необходимо понимать, что им сейчас очень тяжело. В

Восемь лет назад они оказались фактически преданы, брошены на произвол судьбы теми, кто на тот момент определял политику официальной Москвы. Фактически они тогда попали в положение сербов, которых преступник Ельцин и его банда отдали на растерзание (https://youtu.be/JftcDgqR-rI) насильникам из США и других стран НАТО. В результате у многих наших украинских соотечественников сложился своеобразный «стокгольмский синдром», приведший к тому, что они, по сути дела, стали отождествлять себя с бандеровцами.

Другие же, сохранив русскую, советскую идентичность, сейчас просто не проявляют себя, наученные горьким опытом предательства. В этих условиях нам всем необходимо проявлять максимально возможное терпение и на уровне «горизонтальных связей», с помощью народной дипломатии разъяснять, что именно происходит.

Очевидно, что без освобождения Украины от черного зла нацизма с «темные века» окончательно погрузились бы и Киев, и Москва, и Минск. Объясняйте это свои родственникам, близким, друзьям, знакомым по ту сторону границы. Особенно важно довести правду до сердец и умов украинских женщин, которые затем, убеждена, смогут повлиять на своих мужей, отцов и сыновей. Наступил момент истины! И мы должны быть достойны памяти наших великих предков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Приднестровье призвало власти Молдавии признать независимость республики

Сб Мар 5 , 2022
Молдавия приняла решение подать заявку на вступление в Евросоюз, на этом фоне непризнанная Приднестровская республика призвала молдавские власти признать независимость региона. Post Views: 525

Рубрики