Ольга Алимова: «Возвращение QR-кодов недопустимо!»

В Минздраве захотели ввести QR-коды на все прививки.
Замминистра здравоохранения, курирующий вопросы цифровизации, Павел Пугачев отметил, что даже с окончанием пандемии власти не намерены отказываться от широкого использования QR-кодов и электронных сертификатов о вакцинации, потому что эта система «прочно вошла в нашу жизнь во всех сферах».

Власти снова вернулись к манипуляции здоровьем граждан для всё большего ужесточения контроля. Попытка под шумок мнимой борьбы с заболеваниями распространить систему QR-кодов обернётся втягиванием общества в цифровой концлагерь с нарушением самых базовых прав человека.

В сложное для нашей страны время, когда нужно объединяться и сплачиваться, возвращение QR-кодов недопустимо! Невозможно консолидировать общество, насильно разделяя его по социальному признаку.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Анна Чукарина: Медведев признал величие СССР. Время строить новое социалистическое государство

Пн Июл 11 , 2022
В поистине удивительное время мы с вами живём. Несколько дней назад Президент Российской Федерации, Владимир Путин, признал, что социалистические идеи прогрессивны и эффективны. А вчера заядлый антисоветчик, Дмитрий Медведев, боровшийся в прошлом за декоммунизацию России по украинскому сценарию, заявил, что ныне с Россией стали считаться на международной арене, как считались […]

Рубрики