Краснодарский край. Николай Бондаренко – в Новороссийске: Будущее народа – в руках народных депутатов!

Третий день поездки коммуниста, известного видеоблогера Николая Бондаренко по Краснодарскому краю прошел в городе-герое Новороссийске.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2022-08-16 00:12

Здесь мероприятие организовал первый секретарь горкома КПРФ, кандидат в депутаты Заксобрания края Виталий Пронькин. Кроме новороссийцев, во встрече приняли участие член ЦК, секретарь краевого Комитета КПРФ Александр Сафронов, а также активисты и партийные кандидаты из Геленджика и Анапы, которые приехали лично пообщаться с автором популярного YouTube-канала «Дневник Депутата».

В ходе встречи были обсуждены насущные проблемы, которые волнуют жителей Черноморского побережья. Это – принятие генеральных планов городов с возможностью передела собственности на земельные участки, провалы в мусорной реформе, катастрофа с инженерными сетями – водоснабжением и водоотведением, а также многие другие вопросы.

По ходу своего выступления Николай Бондаренко сделал особый акцент на том, что приближающиеся выборы в региональный парламент – это единственный эффективный способ сменить власть жуликов и воров на народную. «Нет другого пути! Если в каждом районе, городе и селе будет свой народный кандидат и депутат, это даст позитивные возможности каждому из нас», – сказал он.

Завершением программы поездки Н. Бондаренко на Кубань станут встречи в столице региона – Краснодаре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов проводил на Донбасс 100-й гуманитарный конвой КПРФ

Вт Авг 16 , 2022
15 августа 2022 года Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на промышленной площадке совхоза имени Ленина в Подмосковье выступил на церемонии отправки на Донбасс 100-го гуманитарного конвоя КПРФ. К сражающимся жителям братских республик ДНР и ЛНР сегодня выехали пять фур, груженных гуманитарным грузом, общей массой около 100 тонн. Post Views: 478

Рубрики