В Заводском районе прошел Пленум партийного Комитета

В Заводском районе прошел Пленум партийного Комитета.

С докладом по материалам ноябрьского пленума ЦК КПРФ «Об опыте советского народовластия и задачам КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов», выступил первый секретарь Комитета В.В.Черваков. Коммунисты приняли ряд решений по дальнейшей работе, по сохранению советского наследия.
Были подведены итоги работы Заводского районного отделения за 2022 год. Почетные грамоты от областного комитета КПРФ и Заводского районного комитета вручили наиболее активным коммунистам. Также почетные грамоты были вручены секретарям первичных организаций, признанных победителями в соревновании. По итогам подведения результатов, первое место было присвоено сразу двум первичным организациям: первичному отделению №8 имени Р.М. Усманова (секретарь Д.С. Минеев) и первичному отделению №7 (секретарь Т.Г. Червакова). Лучшим агитатором Заводского района был признан товарищ В.Е. Кучеров.
Пресс-служба Заводского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дмитрий Новиков на телеканале «Звезде» дал оценки блиц-визиту Зеленского в США и напомнил о мудрости руководителей СССР

Сб Дек 24 , 2022
В западных столицах понимают, что ресурсы Киева исчерпаны, и наращивают поддержку режима Зеленского для предотвращения его краха. Но нравится это на Западе далеко не всем. С таким мнением заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков выступил 22 декабря в программе «Между тем» на телеканале «Звезда». Post Views: 502

Рубрики