Ольга Алимова посетила Федоровский район Саратовской области

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова посетила Федоровский район Саратовской области.

Депутат-коммунист провела встречу с гражданами. Жители района отметили проблему недостаточного уровня патриотического воспитания в учебных заведениях. К тому же поступает множество жалоб на недостаточно развитую сферу культурного обмена между районом и областным центром в связи с неразвитой инфраструктурой. Местным властям предстоит серьезная работа по постройке и реконструкции объектов досуга, например, местной школы искусств. Граждане выразили надежду на то, что с приходом нового главы района патриотическое направление и культурное развитие встанет на новую ступень.

Помимо этого, по-прежнему неизменными остаются проблемы с ветхим жильем, переселением жителей в новостройки. Множество проблем также возникает в связи с некачественным медицинским обслуживанием — такая ситуация, очевидно, возникла в результате «оптимизации» здравоохранения и сокращения сельских больниц.

Также обсудили вопросы, касающиеся избирательного процесса. Подняли тему постоянно меняющегося избирательного законодательства. Несмотря на то, что в районе в этом году выборы не планируются, граждан волновали вопросы, связанные с предстоящими выборами в последующие годы.

Затем О.Н. Алимова встретилась с местной партийной организацией.

«Выступила с докладом о моей работе в Государственной Думе, совместно обсудили вопросы федеральной и региональной повестки. Дискуссии прошли оживленно и заинтересованно. Взяла на контроль все вопросы и жалобы, полученные от жителей района. Будем прорабатывать пути их решения!», — отметила О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Во Фрунзенском  районном отделении КПРФ г. Саратова прошёл пленум партийного комитета

Сб Апр 29 , 2023
  Участники пленума обсудили выполнение районным отделением постановления 49-й отчётной конференции обкома и постановления Пленума Саратовского горкома. Post Views: 649

Рубрики