Состоялся XII Пленум ЦК ЛКСМ РФ

26 октября 2023 года в Москве состоялся XII Пленум Центрального Комитета Ленинского коммунистического союза молодёжи Российской Федерации.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ. Фото Егор Мороз, Антон Абрамов
2023-10-27 07:42

Исаков Владимир Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ

В начале Пленума первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков вручил Почётные грамоты Центрального Комитета за активную работу в рядах Ленинского комсомола и значительный вклад в популяризацию коммунистических идей наиболее отличившимся товарищам.

В рамках работы Пленума члены ЦК ЛКСМ РФ рассмотрели ряд подготовительных вопросов: Пленум утвердил основные тезисы отчётного доклада, проект повестки дня, регламента и рабочих органов предстоящего VII Съезда ЛКСМ РФ.

Также прошёл Пленум Центральной Контрольно-ревизионной комиссии ЛКСМ РФ.

VII Съезд ЛКСМ РФ, несомненно, станет одним из самых знаковых событий для левой молодёжи не только России, но и всего мира. Помимо избранных делегатов, на Съезде будут присутствовать представители десятков коммунистических и левых молодёжных организаций стран ближнего и дальнего зарубежья. Также в Съезде примет участие Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: За такой бюджет мы голосовать не будем!

Пт Окт 27 , 2023
26 октября, при обсуждении проекта закона «О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», с трибуны Государственной Думы выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции коммунистов Г.А. Зюганов. Post Views: 541

Рубрики