Ольга Алимова поздравила со 106-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

От всей души поздравляю Вас со 106-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

В эти дни больше столетия назад коммунисты подарили трудящимся всего мира надежду на лучший мир и на лучшее будущее — в истории человечества открылась новая дорога. Начался долгий и непростой путь к победе труда над капиталом, путь к торжеству свободы и равенства, дружбы и братства всех народов.

Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия. Великая Октябрьская социалистическая революция открыла эпоху небывалых побед нашего народа и величия нашей страны.

От всей души поздравляю вас с этим великим праздником. Желаю счастья, здоровья и глубокого осознания истины: только единение в борьбе за мир и социальную справедливость позволит торжествовать самым светлым идеалам человечества!

О.Н. Алимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Моё пожелание Правительству: чтобы ранний выход из отпуска по уходу за ребенком давал право досрочного выхода на пенсию"

Вт Ноя 7 , 2023
На днях Госдума в первом чтении приняла важный законопроект, дающий возможность лицу, осуществляющему уход за ребенком до 1,5 лет, выйти на работу без потери права на пособие. Post Views: 1 920

Рубрики