Информационное сообщение о заседании Президиума ЦКРК КПРФ 20 января 2011 года

2011-01-22 13:30
Пресс-служба ЦКРК КПРФ

Состоялось очередное заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Перед началом работы Председатель ЦКРК В.С. Никитин подвел итоги работы за 2010 год и поставил задачи на предстоящий год.

Члены Президиума ЦКРК  заслушали информацию первого секретаря Курского регионального отделения КПРФ Иванова Николая Николаевича о совершенствовании работы по сбору, учету, расходованию и перечислению членских взносов и сбору пожертвований в фонд КПРФ. Президиум отметил хорошую работу Курского регионального отделения по данному направлению и обратил внимание на улучшение работы по подписке и распространению газеты «Правда».

Затем был заслушан и обсужден Отчет первого секретаря Комитета Чувашского регионального отделения КПРФ Шурчанова Валентина Сергеевича «Об организации выполнения решений XIII съезда КПРФ по подписке и распространению партийной печати, о протестных действиях, о ходе приема в партию в региональном отделении КПРФ». Было отмечено, что Комитет Чувашского регионального отделения КПРФ активно работает  по совершенствованию сбора членских взносов, организации и расширению протестных действий, по приему в партию новых членов. Ведется  работа со сторонниками партии, СКМ, ветеранскими организациями. Было высказано пожелание увеличить подписку на газету «Правда». Президиум ЦКРК рассмотрел две апелляции исключенных из КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Подмосковье состоялся двухдневный семинар руководителей региональных комитетов и предвыборных штабов КПРФ

Пн Янв 24 , 2011
2011-01-24 00:36 KPRF.RU В Подмосковье 21-22 января прошел семинара-совещания руководителей Комитетов и штабов по выборам региональных отделений КПРФ. Post Views: 437

Рубрики