Г.А.Зюганов: Коммунисты организуют свой подсчет голосов на выборах в регионах России

2011-03-11 16:48
ИНТЕРФАКС

Зюганов Геннадий 
Андреевич КПРФ. Персональная страница

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в единый день голосования 13 марта коммунисты намерены провести альтернативный подсчет голосов избирателей, поданных за кандидатов в депутаты от разных политических партий на выборах в регионах.

"В этот день мы в 77 регионах направляем до 80 тыс. наших наблюдателей, членов участковых комиссий на избирательные участки, которые будут вести альтернативный подсчет голосов избирателей с тем, чтобы не допустить фальсификации этих результатов", — сказал Г.Зюганов "Интерфаксу".

Он отметил, что коммунисты хорошо подготовились к региональным выборам и рассчитывают "удвоить голоса избирателей, поданных за кандидатов от нашей партии в тех 12 регионах, где пройдут выборы в региональные парламенты.

"Мы уверены, что в эту избирательную кампанию к урнам придет гораздо больше молодых избирателей, которые будут голосовать осмысленно, а не просто сердцем", — подчеркнул Г.Зюганов.

От KPRF.RU: В единый день голосования в 12 субъектах РФ, где будут проходить региональные выборы в 12910 УИК будут работать 9963 членов УИК с правом решающего голоса, 10886 членов УИК с правом совещательного голоса и 15824 наблюдателя от КПРФ. Часть членов КПРФ также делегирована на участки от различных общественных объединений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов: Интернет-голосование вывело на первое место КПРФ – 35,3%

Сб Мар 12 , 2011
2011-03-11 21:11 «Четвертая власть» С большим отрывом  в опросе «За какую  партию вы будете голосовать 13 марта?» победила  КПРФ. Ей отдали голоса 35,3%  читателей «Четвертой власти», которые приняли участие в голосовании.     Второе место получила партия «Яблоко» с 17,8%, также оторвавшись от других соперников. Третье место заняла ЛДПР —  11,6%.  А вот могучая  и непобедимая «Единая Россия»  оказалась лишь […]

Рубрики