В «день тишины» 12 марта 2011 года в Саратове будет проводиться незаконная агитация за «Единую Россию»!


В саратовских средствах массовой информации появился анонс, что 12 марта 2011 года, накануне выборов депутатов в органы местного самоуправления в день, когда агитация официально запрещена, на телеканале «Россия 1» (ГТРК «Саратов») в 10.15 и на телеканале «Россия24» в 21.20, в эфир выйдет очередной выпуск программы «Три вопроса по существу» с одним из лидеров партии «Единая Россия» Вячеславом Викторовичем Володиным.

По сведениям КПРФ, Володин В.В. в предвыборных целях, под видом информирования населения, будет формировать положительный имидж партии «Единая Россия», а также отрицательный образ избирательного объединения КПРФ.

Депутат Госдумы ФС РФ Валерий Рашкин в целях предотвращения незаконной агитации за «Единую Россию» направил телеграммы  на имя Председателя ЦИК РФ В.Е. Чурова и Генерального Прокурора РФ Ю.Я. Чайки, с просьбой   принять меры по недопущению грубого нарушения избирательного законодательства на выборах в Саратовской области.


 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дадим отпор провокаторам!

Пт Мар 11 , 2011
Как мы сообщали ранее: «В предвыборный штаб КПРФ на выборах в Саратовскую городскую Думу четвертого созыва поступила информация о том, что против компартии готовится грязная провокация!»   В Саратове партия власти в очередной раз применила грязные предвыборные технологии. Было изготовлено огромное количество фальшивых листовок под выходными данными избирательного объединения КПРФ. […]

Рубрики