Поздравление Г.А. Зюганова сербским патриотам

 

2011-06-28 12:24
Пресс-служба ЦК КПРФ

Председателю Сербской радикальной партии,

профессору Воиславу Шешелю,

доктору Радовану Караджичу,

генералу Ратко Младичу и

всем сербам — политическим узникам МТБЮ

 

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с великим праздником сербского народа — Видовдан!

Битва на Косовом поле в 1389 году показала всему миру, что сербы готовы до последней капли крови сражаться за свою Отчизну. И в последующем сербский народ не раз доказывал это.

В России помнят, что благодаря мужеству сербского народа удалось задержать начало вторжения фашистов в СССР. Свежи воспоминания о том, как сербы под непрерывные 78-дневные бомбежки защищали свою страну от натовских интервентов. И если сегодня агрессоры еще на свободе, то время расставит все на свои места. И имена истинных героев будут навсегда вписаны в историю страны и мировую историю.

Сербия обязательно встанет с колен, ибо вы — достойные продолжатели героических витязей Косова поля. Находясь в гаагских застенках, вы отстаиваете честь и независимость своей страны. Сербский и русский народы ждут вашего возвращения на свободу — истинных героев и патриотов. Желаю вам стойкости и неугасающей веры в победу!

 

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе Российской Федерации,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин: На пост председателя Московской городской избирательной комиссии коммунистами предложена кандидатура Людмилы Синельщиковой

Вт Июн 28 , 2011
  2011-06-28 13:33 ИНТЕРФАКС   Рашкин Валерий Федорович Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета Руководители столичных отделений КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" совместно во вторник предложили своих кандидатов на пост председателя и заместителей председателя московского горизбиркома. Post Views: 380

Рубрики