Помощница прокурора сбила 9-летнего ребенка


19 июля, 18:17

В Пугачеве Саратовской области автомобиль «Форд Фокус» сбил 9-летнего ребенка. По информации «Life News», за рулем машины с красивым номером «333» находилась 26-летняя помощница прокурора Пугачевского района Татьяна Бадаева.

Данное происшествие случилось еще 2 июля. По сведениям регионального УГИБДД, около 15.40 у дома №38 по улице Топорковская несовершеннолетний пешеход переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом, и был сбит машиной.

Выяснилось, что девушка-водитель сначала скрылась с места ДТП. Единственным свидетелем оказалась 9-летняя подруга сбитого Ильи Кожева — Марина. Она сказала, что женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
Сам мальчик сообщил, что не успел испугаться. «Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила», — пояснил 9-летний пострадавший, оказавшийся знакомым с правилами дорожного движения.

Марина в свою очередь рассказала, что Илья был без сознания, и мимо проезжавший мужчина посадил его в машину и отвез в больницу.
По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
Помощник прокурора Татьяна Бадаева отказалась что-либо комментировать по данному вопросу.
Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение.

http://www.4vsar.ru/news/27306.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После экстренных запросов депутата Госдумы С.П.Обухова МВД активизировало поиск безвести пропавших в результате бедствия в Крымске

Пт Июл 20 , 2012
2012-07-19 22:50 KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ   В Крымске Краснодарского края продолжает работу выездная приемная депутатов Государственной Думы, в которой работают члены специальной думской комиссии. Депутатам приходится решать самые разные и неотложные проблемы. В частности, остро стоит проблема поиска безвести пропавших граждан, оказавшихся в зоне трагедии. Всего в полицию […]

Рубрики