И.И. Мельников: КПРФ вряд ли поддержит кандидатуру Набиуллиной на пост главы Центробанка

24

Первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Государственной Думы Иван Мельников считает, что депутаты-коммунисты не будут голосовать за утверждение Эльвиры Набиуллиной главой Центробанка.

ИНТЕРФАКС
2013-03-12 23:29

«Наша фракция, естественно, еще не имела возможности сформировать свою позицию по этому вопросу, который мы еще обсудим. Но скажу прямо: и сейчас понятно, что кандидатуру Набиуллиной как главы Центробанка мы вряд ли поддержим», — сказал И.И. Мельников «Интерфаксу».

В то же время он подчеркнул, что «тут, как говорится, нет ничего личного». «Просто своей работой в прошлом составе правительства госпожа Набиуллина показала, что она весьма далека от нашего понимания методов и способов экономического развития, что она является человеком из той же команды, что и наш принципиальный оппонент Герман Греф. И, полагаю, таким человеком она и остается», — добавил И.И. Мельников.

Ранее во вторник президент РФ Владимир Путин заявил, что предложит своего помощника и экс-министра экономического развития Э.Набиуллину на пост председателя Центрального банка России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Группа москвичей выступила с инициативой назвать одну из улиц в честь Уго Чавеса. Коммунисты поддержали эту идею

Ср Мар 13 , 2013
Многие россияне смерть венесуэльского президента неожиданно близко к сердцу.  Люди писали стихи, оставляли свои соболезнования возле посольства Венесуэлы и под некрологами покойного в интернете. В то время, как российские врачи проявляют готовность помочь венесуэльским коллегам с бальзамированием тела усопшего президента, группа москвичей обратилась к руководству Компартии РФ с просьбой ходатайствовать […]

Рубрики