Общественные приемные Г.А. Зюганова продолжают прием граждан в Саратовской области

P14609025 сентября депутат фракции КПРФ в Госдуме РФ Ольга Николаевна Алимова провела прием граждан в городе Марксе.

В начале встречи депутата-коммуниста с избирателями, проходившей в местном «Центре внешкольной работы», перед собравшимися выступил хор ветеранов. Народный самодеятельный коллектив – один из старейших любительских коллективов нашей области. Участники хора – ветераны труда, объединенные любовью к хоровому пению.

P1460842Благодарные слушатели овациями выразили свою признательность энтузиастам хорового пения  за  бережное сохранение традиций русской народной и советской песни, «… по которым душа скучает…!»  как выразилась одна из местных жительниц .

После выступления хора ветеранов, Ольга Николаевна перешла к основной части встречи – отчету о своей депутатской деятельности в федеральном парламенте, и приему граждан.

Отчитавшись о работе фракции КПРФ в Государственной Думе РФ, последних законодательных инициативах коммунистов, Ольга Николаевна ответила на многочисленные вопросы участников встречи.

P1460934

Проблема безработицы из-за развала промышленности и сельского хозяйства, низкие пенсии и зарплаты у большинства населения, деградация медицинского и почтового обслуживания населения,  бесконтрольная работа управляющих кампаний в жилищно-коммунальной сфере, необоснованные тарифы на услуги ЖКХ, принятие закона «О детях войны» стали главными вопросами обсуждаемыми на встрече.

Ольга Николаевна  ответила  на острые вопросы участников встречи и пообещала отправить своевременно в нужные инстанции депутатские запросы, на которые обязательно будут получены ответы.

Ольга Николаевна разъяснила жителям Маркса необходимость их участия в предстоящих 8 сентября выборах в местный совет депутатов. Она представила избирателям Ольгу Кочеткову – первого секретаря Марксовского райкома КПРФ и кандидата от КПРФ на муниципальных выборах депутатов. Ольга Алимова попросила жителей Маркса  поддержать на предстоящих выборах кандидатов от КПРФ.

По мнению Ольги Алимовой, главная  задача КПРФ – восстановление в России в общем, и в их городе в частности,  подлинного народовластия.  Необходимо сделать так, чтобы российскими городами и поселками  управляли простые жители, а не лица, связанные с буржуазной властью или криминальными структурами.

Можно с уверенностью сказать что такие встречи депутата-коммуниста полезны и жителям, и депутату. Ведь ничто не заменит живое общение с народом, изучение его насущных проблем.

Жители Маркса поблагодарили Ольгу Алимову за её регулярные встречи с людьми и за ту помощь, которую она оказывает при решении имеющихся проблем.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

P1460846 P1460847 P1460905 P1460913

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

НЕТ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ! ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГУБЕРНАТОРУ В.РАДАЕВУ

Пт Сен 6 , 2013
По мнению зарегистрированного кандидата в депутаты Саратовской областной Думы 5 созыва на повторных выборах по Заводскому одномандатному избирательному округу №3 Д.В. Сорокина идёт подготовка к фальсификации итогов выборов в пользу кандидата от партии власти. Post Views: 816

Рубрики