Володин бил женщин по голове камнем и ножницами по металлу

12670571Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда оставила без изменения приговор Балашовского районного суда в отношении Руслана Володина. В июне 2013 года 35-летний Володин был приговорен к наказанию в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Судом было установлено, что 30 ноября 2012 года Володин, находясь у дома №2 по ул. Фестивальной в Балашове, догнал впереди идущую женщину, напал на нее, ударив по голове ранее поднятым с земли камнем и похитил у нее дамскую сумку, материальный ущерб составил более 31 тысячи.

Еще на 4 тысячи рублей он ограбил 25 декабря 2012 года у дома №9 по ул. Строителей еще одну женщину, догнав ее и нанеся удар по голове ножницами для резки металла.

Осужденный обжаловал приговор, утверждая о своей непричастности к совершенным преступлениям, а также в связи с существенными нарушениями уголовно-процессуального закона, допущенными судом первой инстанции при постановлении приговора.

http://sarinform.com/lenta/archives/new/2013/9/10/25591

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Валерий Рашкин о выборах в Москве: «Посеяли ветер – пожнут бурю»

Вт Сен 10 , 2013
Эта предвыборная кампания дала чёткий ориентир: хочешь выигрывать – бей по голове Путина, всех, кто работает в администрации президента, лупи наотмашь министров, мэров – и народ тебя полюбит. Post Views: 524

Рубрики