ОБРАЩЕНИЕ БАЛАКОВЦЕВ К ЖИТЕЛЯМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

DSCN0003Неоднократно  в  результате  крупномасштабных  многотысячных  акций  протеста  в  Балакове нам удавалось обуздать управляющие компании, поднять на всю страну вопрос о плате за обще-домовые нужды (ОДН) и места общего пользования (МОП), остановить и даже на короткое время снизить коммунальные платежи.

Однако без широкого протеста в столице региона и по всей области наша борьба существенно снижает свою эффективность. Поэтому мы обращаемся к вам, дорогие земляки и жители г. Саратова, с призывом проявить солидарность в борьбе за свои права и поддержать нашу акцию, намеченную на 16 марта, воскресенье, 14:00, площадь у администрации БМР.

Мы десятками тысяч выходим на акции в поддержку украинцев, а вот готовы ли выйти на акцию  в  поддержку  своих  же  земляков  и  САМИХ СЕБЯ?!

Балаковский РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ПОДДЕРЖИМ УКРАИНСКИХ БРАТЬЕВ В БОРЬБЕ С НЕОБАНДЕРОВЦАМИ!

Чт Мар 13 , 2014
Ситуация на Украине обострилась до предела. Экстремистские  организации,  банды,  прикрывающиеся псевдопатриотическими фразами, творят беспредел.  Сейчас  самой  большой  опасности  по всей стране подвергаются коммунисты и их семьи. Post Views: 448

Рубрики