Ольга Алимова: Паралимпиада – победа воли!

VtrlKoxHYkE54qJs.fileЯ никогда не была профессиональным спортсменом. Но всегда с большим удовольствием смотрела спортивные состязания и горячо болела за наших спортсменов. Радовалась победам, переживала из-за редких поражений.  В 1980 году, как и большинство советских людей, почти плакала на закрытии московской Олимпиады, когда олимпийский Мишка улетал на воздушных шарах под поистине гениальную песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравого. 

 Зимний олимпийский сезон в Сочи смотрела. Чувства были разные — от гордости до разочарования. После окончания, скажем так, «профессиональных» Олимпийских игр с  неменьшим удовольствием начала смотреть Паралимпийские игры. Начала смотреть и уже не могла остановиться! И ощущения от просмотра были сравнимы с теми, что я испытывала во времена громких побед советского спорта и советских спортсменов. Чувство гордости за свою страну и за тех людей, которые ее представляли на Паралимпиаде! Это настоящие русские люди! Сильные, смелые! Каждый день способные совершить новый подвиг!

 Люди, которые самой своей жизнью доказывающие то, что нет никаких границ для человека! Что, обладая железной волей и горячим сердцем, можно добиться любой цели и свернуть любые горы!

 Спасибо вам огромное! Спасибо за тот праздник, который вы подарили нашей стране и всему миру! Спасибо за то, что для тысяч людей вы стали тем идеалом веры в себя и мужества, стремление к которому позволит стать лучше и сильнее!

 Мы очень гордимся вами!

 Депутат Госдумы ФС РФ О.Н. Алимова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Просыпается русский мир!

Вт Мар 18 , 2014
18 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 470

Рубрики