Балаково. Пикет «Если ты честен — встань с нами вместе!»

DSCN328017 января у входа на сельскохозяйственную ярмарку Балаковские коммунисты провели очередной пикет против бездарной экономической политики правящего режима,против безработицы, роста цен и тарифов, против нищеты и бесправия, за смену социально-экономического курса в интересах людей труда.
С плакатами: «ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТЕН — ВСТАНЬ С НАМИ ВМЕСТЕ!», «ТАК И БУДУТ ОБДИРАТЬ, ЕСЛИ БУДЕМ МЫ МОЛЧАТЬ!», «ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА: КАПИТАЛИЗМУ НЕ НУЖНЫ ЖИВЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ», «КАПИТАЛИЗМ – ВРАГ ТРУДЯЩИХСЯ», «РАСТУТ ЦЕНЫ – ДОЛЖНЫ РАСТИ И ЗАРПЛАТЫ»,»ЧЕПРАСОВА В ОТСТАВКУ» коммунисты производили раздачу газет «Правда» и «Коммунист» и призывали жителей города вступать в ряды КПРФ, чтобы активнее отстаивать свои права в борьбе с несправедливостью, беззаконием и бесправием.

Жители города тепло общались с коммунистами, с интересом брали газеты. Многие выражали активное желание поставить свою подпись под лозунгом «Чепрасова в отставку» !

Балаковский райком КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Всем прятаться! Медведи вышли на охоту за голосами

Пн Янв 18 , 2016
Не успели россияне отдохнуть от длительных новогодних каникул и включиться в рабочий график, как СМИ буквально огорошили новостью о том, что партия медвежьих услуг пообещала начать свою предвыборную кампанию, в рамках которой медведи будут проводить по всей стране предвыборные форумы каждые несколько недель. Цель этих мероприятий ни много ни мало […]

Рубрики