Продолжается марафон пикетов КПРФ

P1510247В Саратове проходит организованная городским комитетом КПРФ серия пикетов, предваряющих общегородской митинг протеста, который состоится 29 марта в 12 часов у Крытого рынка.

26 марта активисты Кировского РК КПРФ выставили свой пикет у памятника С.М. Кирову на пересечении улиц Московской и Рахова. Пикетирующие держали в руках плакаты, требующие отмены монетизации транспортных льгот и закона о принудительных поборах на капремонт жилья: «Государство не выполнило обязательство по капитальному  ремонту наших домов», «Поборы за капитальный ремонт — очередной обман» и другие.

27 марта пикет КПРФ состоялся в Волжском районе.

Пикетчики собирали подписные листы с выше перечисленными требованиями.

Участники пикетов беседовали с проходившими мимо людьми, которые замедляли шаг, нередко останавливались,  интересовались, что вывело пикетирующих на улицу. Горожане выражали поддержку требованиям пикетчиков.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

P1510248P1510252 P1510255 P1510256 P1510257 P1510258

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова:Учитесь удивлять и удивляться

Чт Мар 27 , 2014
Меня всегда интересовал вопрос, может ли региональная власть эффективно работать. Опираясь на тот опыт, который я получила, работая да и просто проживая в Саратовской области, всегда думала, что нет! Считала, что власть на местах «работает» исключительно на себя, используя пиар для прикрытия собственных ошибок и промашек, исправляя собственный непрофессионализм за […]

Рубрики