Пока Газпром торгуется и финансирует бойню в Новороссии. Вчера в морги Луганской и Донецкой области поступили тела 50 погибших, за последние дни — 210, в т.ч. 14 детей

598896_imageПока Газпром торгуется с киевской хунтой и де-факто финансирует бойню в Новороссии…

По материалам ИА «Интерфакс»
2014-06-11 13:02

За время проведения так называемой силовой операции киевской хунты на востоке Украины в морги поступили тела 210 человек, из них 14 детей, сообщил министр здравоохранения Украины Олег Мусий.

«Общее количество погибших — 210 человек за период АТО, это те, что поступили в морги… за время антитеррористической операции погибли 14 детей, это те, которые младше 18 лет», — сказал он журналистам в среду в Киеве.

Также министр сообщил, что за вчерашний день по Луганской и Донецкой области в морги поступили тела 50 погибших.

Министр не уточнил при этом, какие потери понесли киевские силовики, какие — ополченцы, и сколько жертв среди мирных жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутат С.П.Обухов о манифесте «пятой колонны»: Они уже расписали не только сдачу Новороссии, но и Крыма

Ср Июн 11 , 2014
Секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы С.П.Обухов считает, что Заявление ЦК КПРФ «Бездействие России смертельно опасно!» (http://kprf.ru/party-live/cknews/131902.html) становится все более актуальным с каждым днем, если не с каждым часом. Представитель Компартии анализирует манифест «пятой колонны», ультра-либеральной части нынешней кремлевской власти, опубликованный в «Независимой газете», где впервые открыто высказано требование сдачи Новороссии […]

Рубрики