«Спасибо!»

5280957a-7a88-8747-7a88-874839b2405e.photo.0Так  говорили  прохожие  работникам  дорожного  предприятия  ООО «Викинг-АЮ», которые за 2 дня сделали долгожданную пешеходную дорожку к новому строящемуся рынку в пос.Солнечном у пересечения улиц Топольчанской и акад.Антонова.

Теперь, и грязь не страшна, и по опасному участку дороги ходить не нужно. Вместе с дорожниками, люди должны сказать «спасибо» и депутату Саратовской городской думы, первому секретарю Ленинского райкома КПРФ Карасёву А.А., благодаря  настойчивости  которого  сделана  эта  пешеходная  дорожка  и  рядом установлены автобусные остановочные павильоны. Ранее рабочие этого дорожного предприятия сделали хорошие подъездные пути, тротуары и благоустроили территорию в районе нового детского сада у школы № 61 в пос.Солнечном. Следующая наша задача — добиться уменьшения автомобильной пробки в утренние часы на ул.Плодородной в пос.Мирном и стадиона Авангард, а также строительства сквозного перекрёстка ул.Чемодурова и проспекта Строителей. Для решения этих вопросов собрано уже более ста подписей. Наказы жителей направлены в администрацию города. На основе этих наказов и депутатских запросов Карасёва А.А. при дорожном комитете г.Саратова создана рабочая группа.

Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Это квартиры, у Кого надо квартиры?

Ср Июл 9 , 2014
Зам. прокурора Краснокутского района Кирилл Пегасов  обратился в  райсуд с иском от 21.01.2014 года. Суть иска — признание недействительным зарегистрированное право собственности администрации Краснокутского МР на 13 квартир, построенных в рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008-2012 годы». Post Views: 656

Рубрики