Дело Октября победит!

DSCN2079Бежит время. Меняется жизнь. Меняются взгляды на жизнь, но не у всех.
В очередной раз жители с. Дмитриевка Новоузенского района, верные делу В.И.Ленина и Великому Октябрю, собрались на митинг, чтобы встретить 97-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.
Внимательно выслушав доклад, присутствующие на митинге начали высказывать свое мнение, анализируя  период Советской власти с периодом правления «демократии» под руководством Ельцина – Путина. Все были однозначны в своих высказываниях  в том, что Советская власть – это достойная жизнь большинства население, рост экономики, уверенность в завтрашнем дне. Путинская власть – это бесконечный рост цен на товары, газ, электричество. Путинская власть – это миллионы безработных, миллионы наркоманов, алкоголиков. Путинская власть – это постоянное снижение жизненного уровня большинства населения современной России.
Во время митинга кто – то подходил и уходил, кто – то не мог присутствовать из – за невозможности покинуть рабочее место боясь потерять работу  (ведь неспроста власть сделала 7 ноября рабочим днем), а таких примеров по стране тысячи.
Все участники митинга уверены -нас большинство. А еще они уверены, придет время и дело Октября победит!

Секретарь Новоузенского местного отделения КПРФ — Курочкин А.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Видео. Праздничная демонстрация и митинг 7 ноября в Саратове

Пн Ноя 10 , 2014
Post Views: 560

Рубрики