Александр Анидалов встретился с активом Базарно-Карабулакского райкома КПРФ

АнидаловВ конце июля кандидат в депутаты Государственной Думы ФС РФ Анидалов Александр Юрьевич принял участие в расширенном пленуме Базарно-Карабулакского райкома КПРФ.

На пленуме были обсуждены основные положения предвыборной программы КПРФ, пути и методы донесения этих положений до населения района. Также на пленуме шла речь о том, как сохранить полученные голоса и не допустить фальсификаций результатов волеизъявления граждан.

В завершении пленарного заседания Александр Анидалов рассказал о развитии в стране движения народных предприятий под эгидой КПРФ, развитие которых стало одним из основных пунктов предвыборной программы КПРФ. Для присутствующих были показаны фильмы о работе народных предприятий в России.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И. Мельников: КПРФ консультируется с ЦИК по проблеме отказа в регистрации С.П. Обухова

Пт Июл 29 , 2016
КПРФ ведет консультации с юристами Центризбиркома в связи с отказом в регистрации секретаря ЦК партии Сергея Обухова по одному из одномандатных округов в Краснодарском крае и рассчитывает на то, что партийный кандидат будет зарегистрирован, сообщил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Post Views: 1 012

Рубрики