Саратовские коммунисты требуют восстановить регистрацию Обухова и Соловьева!

10b7043_che_vyboryСаратовская областная партийная организация КПРФ поддержала всероссийскую акцию   в защиту действующих депутатов Госдумы от КПРФ С.П. Обухова и В.Г. Соловьева,  получивших  от  ЦИК отказ в регистрации на выборах 18 сентября 2016 года.

По мнению КПРФ – это вызов главной оппозиционной партии за то, что она последовательно проводит политику защиты интересов трудящихся.

12 августа городская партийная организация провела в центре Саратова два одиночных пикета: Александр Анидалов, первый секретарь горкома КПРФ –  у здания правительства Саратовской области, где расположена приёмная премьера  Дмитрия Медведева и депутатский центр партии власти, а Николай Бондаренко, первый секретарь Фрунзенского РК КПРФ –  на ул. М. Горького,  недалеко от здания областной избирательной комиссии, что на ул. Челюскинцев. Их требования просты – остановить административный произвол, и восстановить регистрацию Обухова и Соловьева!

Серия пикетов саратовских коммунистов продолжится до победного конца.

Пресс-служба             

DSCN0443DSCN0447          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чудеса «демократии» по-саратовски!

Вс Авг 14 , 2016
В субботу, 13 августа, у депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой, совершающей рабочую поездку по районам Саратовской области, была запланирована встреча  с жителями города Ртищево. Post Views: 627

Рубрики