СОБРАНИЕ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ

P1110630В помещении Ленинского РК КПРФ г.Саратова 23 января прошло собрание организации «Дети войны», на которое пришли члены организации не только с Ленинского района, но и с других районов г.Саратова. Приурочено собрание было к недавнему дню памяти В.И.Ленина 21 января. В этот день многие из детей войны приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших в разных районах Саратовской области и почтили память великого Вождя Революции.

Перед началом собрания выступил первый секретарь горкома КПРФ, депутат Саратовской городской Думы  Анидалов Александр Юрьевич, рассказавший об огромной роли В.И.Ленина в отечественной и мировой истории, о задачах и целях, сформулированных В.И.Лениным, которые остаются актуальны и в настоящее время.

Продолжили рассказ о работах Ленина первый секретарь Ленинского райкома Андрей Андреевич Карасёв и руководитель организации «Дети войны» в Саратове Нина Сергеевна Сопьяниченко.

В ходе мероприятия прошло награждение активистов общественной организации «Дети войны» почётными грамотами и медалями, а также вручение партбилетов вновь вступившим в ряды КПРФ.

Особый интерес у присутствующих вызвало выступление коммуниста Николая Ефремовича Негруба, в котором он рассказал о современных социально-экономических условиях и тяготах, которыми власть «обеспечивает» пожилое поколение, о льготах, которые им положены, в т.ч. относящихся к сфере ЖКХ, о нововведениях в законодательстве.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г.Саратова

(E-mail:lenin64kprf@yandex.ru)

P1110629 P1110622

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Надо опираться на программу созидания

Ср Янв 25 , 2017
25 января, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 952

Рубрики