Доверяют Путину, а будут голосовать за Грудинина?

В ходе интернет-голосования, организованного радиостанцией «Эхо Москвы» на вопрос «Вы за… Павла Грудинина или Владимира Путина?» за Павла Грудинина проголосовало 78 процентов посетителей сайта, за Владимира Путина — 7 процентов, затруднились ответить — 15 процентов.

Фото с сайта fromnorthcyprus.livejournal.com

Однако, показатель президента РФ Владимира Путина в рейтинге доверия политикам в декабре 2017 года достиг годового максимума — 57,7 процентов (среднее значение за 18-24 декабря), сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В последнюю рабочую неделю 25-29 декабря этот показатель составил 56,8 процентов.

Уровень доверия к Павлу Грудинину, выдвинутому кандидатом в президенты от КПРФ, по данным ВЦИОМ за 26-29 декабря, находился на уровне 2,9 процента.

www.ugrapro.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Станет ли Павел Грудинин могильщиком путинской «элиты»?

Ср Янв 24 , 2018
Многолетние потуги российских «либералов» выдвинуть единого кандидата на пост Президента России не увенчались успехом, а в 2017 году российским «левым» удалось прыгнуть выше своей головы и выдвинуть единого кандидата на должность российского лидера. Post Views: 579

Рубрики