Заместителя председателя Думы просят помочь получить положенную по суду квартиру

Ольга Алимова накануне провела личный прием граждан. Как обычно за помощью к депутату областной Думы пришли около двадцати человек.

Две пожилые женщины, проживающие на ул. Новоузенской, просили разобраться с начислением платы за капитальный ремонт. За материальной помощью обратилась жительница с. Александровка Саратовского района. У женщины сгорел дом. Ольга Алимова пообещала выделить деньги из своего фонда.

В четвертый раз уже на прием к депутату пришли обманутые вкладчики кооператива «Саратовский сберегательный». Люди доверили мошенникам все свои средства.

Еще одна женщина – жительница Саратова – попросила помочь с получением квартиры. Ее дом сгорел 12 лет назад. В 2014 году суд постановил выделить жилье, однако, и спустя четыре года женщина с пятнадцатилетней дочерью ютятся во временном жилье, которое им предоставила администрация Заводского района. При этом комната в общежитии, которое сейчас занимает семья, не отапливается.

Вице-спикер Саратовской областной Думы пообещала разобраться, почему до сих пор не исполняется судебное решение.

Пресс-служба фракции КПРФ в Саратовской областной Думе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Поздравляем с Днем Рождения лидера саратовских комсомольцев Сергея Дмитриевича Подсевалова

Ср Фев 28 , 2018
Саратовский обком КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены Центрального Комитета КПРФ,кандидата в члены Саратовского обкома КПРФ, первого секретаря Саратовского обкома ЛКСМ РФ, студента Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского  Сергея Дмитриевича Подсевалова. Post Views: 535

Рубрики