ЗАТО Шиханы: «Пакостная душонка, вороватые ручонки! Верни украденный баннер П.Н. Грудинина!»

Саратовские коммунисты требуют наказать злоумышленников, укравших агитационный баннер Павла Грудинина.

12 марта активист Вольского РК КПРФ В.Л. Федосов провел одиночный пикет в ЗАТО Шиханы, где в ночь на 10 марта был украден баннер Павла Грудинина.

В.Л. Федосов выступил с резкой критикой действий провокаторов:«Пакостная душонка, вороватые ручонки! Верни украденный баннер П.Н. Грудинина! Кандидат в Президенты РФ от народа и для народа!»

По мнению В.Л. Федосова народный кандидат в Президенты РФ предлагает реально осуществимую предвыборную программу «20 шагов Павла Грудинина» – программу вывода страны из долгого кризиса, подъема экономики и уровня благосостояния населения. В том, что Павел Грудинин прав, мы убеждаемся по тому потоку лжи, который обрушился сегодня на него со всех проправительственных СМИ. Это говорит также о том, что наш кандидат Павел Грудинин поддерживается народом, а потому представляет реальную опасность действующей власти, которая испытывая животный страх, пытается всеми силами удержаться «у руля» России.

Пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Озинки: "Нам не нужны улицы разбитых фонарей. Нам нужна весна на заречной улице. Грудинин наш президент!"

Вт Мар 13 , 2018
С таким плакатом, полным надежд на лучшую жизнь, вышел на одиночный пикет первый секретарь Озинского РК КПРФ Валерий Шахновский. Post Views: 627

Рубрики