Нет — бюджету вымирания!

Сегодня, 21 ноября, перед заседанием Саратовской облдумы, на котором планировалось принять бюджет региона на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, перед зданием областного парламента состоялся одиночный пикет активиста КПРФ, который протестовал  с плакатом «Нет – бюджету вымирания!».

По мнению КПРФ проекты бюджетов на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов – бюджеты  вымирания и застоя, которые не позволяют в полной мере выполнить обязательства власти перед населением.

Каждый год саратовские депутаты-коммунисты заявляют о необходимости принятия бюджета, который отражает интересы большинства жителей Саратовской области, а не бюджета стагнации, который нам предлагает медвежья власть.

Коммунисты считают, что все наши беды от навязанного России капитализма и непропорционального деления доходов, когда большая  часть собираемых налогов изымается в пользу федерального центра.

КПРФ давно выступает за пропорциональное деление бюджета между федеральной, региональной и муниципальной частью.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Черные шары — бюджету вымирания

Ср Ноя 21 , 2018
21 ноября народные избранники рассматривали проект закона о бюджете на следующий год и плановые периоды 2020 и 2021 годов. Саратовские коммунисты в знак протеста устроили флешмоб на заседании регионального парламента. Post Views: 525

Рубрики